среда, 27 февраля 2019 г.

Десятки различных брендов мотоциклов приняли участие в выставке Motobike Istanbul в Стамбульском Expo Center.


Самое масштабное событие в области мотоциклетной и велосипедной индустрии Motobike Istanbul прошло в Expo Center в Стамбуле. Выставка организована Messe Frankfurt Istanbul и спонсировалась Motul при поддержке ведущих компаний отрасли.

Motobike Istanbul прошла с участием 255 брендов из 24 стран на площади более 16.000 м2. 

Ярмарку посетило более 100 000 человек, любители мотоциклов; Aprilla, BMW, Ducati, Honda, Harley Davidson, Triumph, Yamaha, Vespa, KTM, King, Kuba, CF Moto, Volta, SYM, Bajaj, Polaris, Citycoco, Moto Gusto, Moto Guzzi, Husqvarna, Yuki и многие другие престижные бренды.

Мероприятия и шоу-программы завоевали высокую оценку посетителей.

Ежегодно семинары и шоу-программы привлекают большое внимание посетителей Motobike Istanbul. Захватывающие мотоциклетные акробатические шоу, Биркан Полат и Онур Дува вызвали воодушевление любителей мотоциклов во время ярмарки. В рамках программы Takip Motobike Academy были организованы тренинги по безопасному вождению, зимние маршруты и мотовлогеры, а также интервью. Основным спонсором Motobike Istanbul 2019 был MOTUL, гигантский бренд смазочных материалов, а спонсоры Garanti Bankası, Aytemiz, Quick Sigorta и Super FM стали партнерами в течение четырех дней для любителей мотоциклов и велосипедов.

Honda сохраняет свое лидерство на рынке мотоциклов. Поклонники этой марки будут в восторге: три новые модели будут представлены в этом году.


CB650R с его современным и минималистским дизайном в сегменте Naked.

В 2018 году Honda выпустила три модели Naked: CB1000R, CB250R и CB125R, а теперь представляет 50 Neo Sports Cafe на арене среднего класса.
В то время как CB650R привлекает внимание своим современным и минималистским дизайном, Cafe Racer создает неповторимый эффект, приукрашивая свой корпус трапециевидными рамами Ilham Trapezoid. Рядный четырехцилиндровый двигатель полностью открыт, а фирменные круглые фары и топливный бак подчеркивают принадлежность к семейству Neo Sports Café.
Премиальные особенности CB650R также Впечатляют. Реверс 41 мм Showa - одна из ярких деталей «автономной» вилки, четырехпоршневого переднего тормозного суппорта, Honda Selectable Control Torque, сцепления вспомогательного / скользящего привода и современные индикаторы, прикрепленных к центру.
Honda CB650R встречает любителей  как средний класс Naked с уникальным внешним видом, высокой производительностью и функциями высшего уровня.
CB650R имеет цену продажи 11 200 USD.

Новое дополнение к сегменту Super Sport - CBR650R.

CBR650R - это новая модель для семейства спортивных соревнований Honda среднего класса. Как и  проект CBR1000RR 2018 года он включает в себя элементы модели Fireblade, хотя CBR650R имеет острые, агрессивные линии и удлиненные боковые щитки, а также короткая задняя часть и узкие сдвоенные светодиодные фары и открытые внутренние детали. CBR650R на 6 кг легче CBR650F, который предлагает более спортивное положение для вождения с подножками, расположенными выше и дальше.

Классический рядный четырехцилиндровый двигатель Honda способен развивать  максимальную мощность 70 кВт и на 5 процентов больше при 12 000 об / мин. С новым и более агрессивным внешним видом, новый двигатель дает новую ценность 'R'.
CBR650R имеет цену продажи 12 600 USD.

SUPER CUB C125 для городского движения в ретро настроении.


С 1958 года Honda Super Cub встретила более 100 миллионов пользователей в более чем 60 странах мира, и сейчас представлена ​​на выставке Motobike Istanbul в версии C125. С более чем 60-летней историей и всемирной репутацией, уникальный дизайн и практическое использование Super Cub версии C 125 открывает новую страницу.

Honda Super Cub C125, который не выходит за рамки классического шаблона, предлагает возможность быть на шаг впереди городского движения благодаря увеличению мощности и крутящего момента на новом 125-кубовом двигателе. Honda Super Cub C125 также имеет автоматическое сцепление, которое компенсирует увеличение мощности и обеспечивает более плавную езду с более плавным переключением передач.

Модернизированный стальной каркас оптимизирован с балансом твердости, который сохраняет легендарные характеристики вождения Super Cub. Передняя и задняя подвеска с более длинными ходами, 17-дюймовые литые алюминиевые колеса и дисковые передние тормоза обеспечивают эффективность торможения при гибком и сбалансированном движении. Полностью светодиодные осветительные приборы и смарт-ключ (Smart Key) обеспечивает удобство ежедневного использования. В продаже имеются синий (жемчужный) и красный перламутровый цвета.
Super Cub 125 имеет цену продажи 4 800 USD.

Комментариев нет:

Отправить комментарий