суббота, 24 сентября 2011 г.

Минск-Мото на Моторшоу 2011.

21-го сентября состоялась презентация новой коллекции 2012 мотоциклов M1NSK. Презентация проходила в Футбольном манеже в рамках проведения выставки МОТОРШОУ.

В презентации приняла участие известная белорусская группа Drum Ecstasy, а сама презентация была выстроена в стиле объявления бойцов на боксерском ринге.

Коллекция сформирована с учетом пожеланий потребителей и каждый может выбрать себе технику по стилю и образу жизни.
Остановимся подробнее на каждой новинке:
Бренд M1NSK не новичок в мотоспорте и постоянно работает в этом направлении. 2 модели коллекции 2012 созданы как для профессионалов, так и для начинающих спортсменов в мотокроссе и шоссейно-кольцевых мотогонках.
R 250RS представляет собой мотоцикл, полностью подготовленный к выступлениям на гоночном треке: улучшенная аэродинамика, новая форма, снижение веса, гоночные покрышки, спортивные подвески, тормоза и повышенная мощность. В разработке мотоцикла принимала участие белорусская мотогоночная команда по шоссейно-кольцевым мотогонкам Track Attack.

RX 250 - модель является последней минской разработкой, использующей все достоинства традиционных кроссовых мотоциклов – а именно 4-тактный двигатель жидкостного охлаждения мощностью 28 л.с. при низком весе машины (всего 110 кг), стальная рама из бесшовных труб, легкий и надежный маятник, 6-ступенчатая коробка передач. В мотоцикле использованы комплектующие от ведущих мировых производителей (Acerbis, LeoVince и пр.).


В настоящее время все более популярным становится такой тип мотоциклов как эндуро – легкая мототехника на специальной "зубастой" резине, на которой можно передвигатся с комфортом как в городе, так и по бездорожью. ERX 250 создан на базе кроссового RX 250 и вобрал в себя все высшие характеристики данной модели. X 200 и СХ 200 предназначены для длительных путешествий по шоссе (СХ 200) и тяжелых условий бездорожья (Х 200).

Также новым направлением развития линейного ряда стали квадроциклы: KD 500, KD 625 и KD 625B являются мощными (от 32 до 38 л.с.) машинами, оснащенными всем необходимым для активного отдыха, они могут преодолевать склоны до 25 градусов, водные преграды внушительной глубины, различные препятствия.

Очень интересной новинкой стал электроскутер Upa-Upa 500, как никогда актуальный в современном мире. Эта малышка весит всего 55 килограмм, заряжается от розетки и на одном заряде может проехать до 50 километров.

Следующим этапом презентации стал показ коллекции мотоэкипировки – красивейшие девушки и парни представили модели мотокурток, шлемов, защитной экипировки и специальной экипировки для мотокросса.

Стоит отметить дизайн стенда Минск-Мото, в котором сочетаются современные решения и традиционность – часть стенда была оборудована в стиле 50-х годов, можно было посмотреть и потрогать мотоциклы той эпохи, полистать альбомы с фотографиями из жизни любителей мотоциклов M1NSK. Такой стиль не случаен – в этом году бренду M1NSK исполняется 60 лет. Первый мотоцикл был выпущен в 1951 году. Простые, надежные и неприхотливые в обслуживании мотоциклы быстро завоевали сердца потребителей. Долгий срок службы, ремонтопригодность и высокая проходимость – вот те качества, которые обеспечили мотоциклам марки "M1NSK" успех.
Седьмой десяток бренд M1NSK отмечает семью новинками – целым модельным рядом квадроциклов, мотоциклом класса эндуро, электроскутером, новыми моделями линейки стрит и специальной гоночной версией R 250.
Завершилась презентация фуршетом для гостей компании, однако употреблять спиртное было позволено не всем – желающие могли после презентации поехать на тест-драйв новых мотоциклов, проводившийся на картодроме Боровая.

Презентацию посетили гости из 8 стран мира, включая Польшу, Россию, Казахстан, Украину, Италию и пр.

Минск-Мото приглашает Вас посетить стенд M1NSK на выставке МОТОРШОУ и ознакомиться со всей коллекцией 2012!
Время работы выставки: с 10.00 до 21.00 ежедневно до 25 сентября.
Также вы можете выиграть электроскутер M1NSK Upa-Upa, всего лишь заполнив форму на стенде организаторов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий